Среда, 28 Сентябрь 2016 21:56

Абхазия: иорданский прорыв

Беслан Бутба выступил инициатором сотрудничества со странами Ближнего Востока

Беслан БутбаАбхазия – открытая страна, никогда не проводившая политику самоизоляции. Скорее, наоборот – долгие годы Абхазию пытались изолировать, ограничить контакты с окружающим миром.

Но сегодня уже никто не сможет стереть Абхазию с карты мира. Становление Абхазии, как государства, состоялось. Признание ее суверенитета Российской Федерацией стало важной вехой в истории нашей республики. Восстановление государственности абхазов – это, своего рода, победа добра над злом, которая дает нам основания надеяться, что очень скоро мы сможем превратиться в государство, отвечающее самым высоким стандартам современной цивилизации.

И у нас для достижения этой цели есть практически все. Сегодня народ Абхазии владеет собственной территорией, где постоянно проживает, имеет действующее правительство, его суверенные права признают и уважают.

Абхазия – небольшая по размерам страна, но она обладает значительным экономическим потенциалом. Абхазия с древнейших времен имела большое коммуникационное значение, служа мостом, соединяющим Северный и Южный Кавказ со странами черноморского бассейна. С учетом уникальных природно-климатических условий, у Абхазии есть все шансы стать первоклассным курортом, а также поставщиком экологически чистой сельхозпродукции.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 86 гостей онлайн