Понедельник, 05 Сентябрь 2016 20:35

Коммунист с замашками нациста

Депутат Вороненков занялся разжиганием межнациональной розни

Денис ВороненковЕсть люди непотопляемые, есть несгибаемые, а есть невменяемые. Экс-юрист «Единой России» и пока еще действующий депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков – из последней категории. Нам уже доводилось писать о шалостях мужа оперной дивы и, по совместительству, депутата Госдумы Людмилы Максаковой-Игенбергс.

Напомним – в тот раз мы привели изрядное количество фактов, доказывающих причастность нашего «героя» к рейдерским захватам и даже указывающим на его возможный интерес в паре заказных убийств. Зюгановские коммунисты наконец-то нашли в себе силы признать, что с людьми, подобными Вороненкову, им не по пути – и этой фамилии не оказалось в списках партийных кандидатов на сентябрьских выборах в Госдуму.

Увы, мы недооценили Дениса Николаевича: каким-то образом он все-таки сумел пробиться кандидатом от коммунистов по 129-му Нижегородскому одномандатному избирательному округу.

Если в прошлый раз для того, чтобы стать депутатом Госдумы со всей вытекающей из этого статуса неприкосновенностью и прочими удовольствиями, ему достаточно было «занести» сколько надо кому надо (мы отмечали, что о себе он говорил «я избрался», а не «меня избрали»), то в этот раз ему приходится потеть лично, встречаясь с избирателями. Получается довольно забавно.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас один гость онлайн