«Инсайдер» и свобода слова

Международное информационное агентство «Инсайдер» работает с июня 2011 г. За эти годы наш сайт успел приобрести значительную популярность. В связи с чем, у наших читателей возникло к нам немало вопросов, в том числе – достаточно острых. Коротко ответим на самые главные из них.

1. «Инсайдер» – независимый проект, осуществляемый частными лицами (профессиональными журналистами, имеющими большой опыт расследований и подготовки остросюжетных репортажей) на собственные средства. Мы не участвуем в выборах, не занимаемся т. н. «черным пиаром» и не поддерживаем ни одну политическую силу – как в России, так и за рубежом.

2. Для нас нет запретных тем и «неприкасаемых» лиц. Все остальные моменты определяются качеством и актуальностью публикуемых материалов.

3. Мы публикуем как эксклюзивные материалы, так и перепечатки – исходя из их общественной значимости.

4. Мы не собираемся открывать форум на своем сайте, ибо нас абсолютно не прельщает перспектива превращения нашего проекта в площадку для сведения счетов, что, к сожалению, стало привычным на множестве других сетевых ресурсов.

5. Все желающие связаться с нами могут отправить письмо, заполнив специальную форму в рубрике «Контакты». Редакция рассматривает все замечания, касающиеся оптимизации работы сайта, а также серьезные предложения об информационном сотрудничестве. Тем не менее, в силу нехватки времени, мы ограничены в возможностях вступать в ответную переписку.

6. Анонимность наших сотрудников связана исключительно с их собственными представлениями о степени публичности.

С уважением,
редакция МИА «Инсайдер»,
Москва, 30.11.2013

Карта сайта

Сейчас 47 гостей онлайн