Экс-владелец Трансаэро вложил крупную сумму в избирательную кампанию «демократической коалиции»

В апреле-2016 в России разгорелся пикантный скандал – после того, как по телеканалу НТВ были продемонстрированы эротические похождения 58-летнего председателя либеральной партии ПАРНАС Михаила Касьянова и члена (хотя, здесь поневоле напрашивается совсем другое слово) федерального политсовета этой же структуры, 39-летней Натальи Пелевиной (в девичестве Студеновой).
К счастью для впечатлительных граждан, в эфире не транслировались подробности геронтологического секса между двумя «голубками», обремененными морщинами, внушительным жирком, обвисшими частями тела и прочими непрезентабельными «прелестями».
С другой стороны, шокированным зрителям с лихвой хватило и того, что попало в кадр: к примеру, откровенных признаний Касьянова в наглом обмане населения («в 90-е покупал за пять копеек, продавал за пять рублей»), а также крайне нелицеприятных высказываний Пелевиной в адрес лидеров российской оппозиции, которые она произносила, возлегая в постели с женатым мужчиной.
Что было дальше, хорошо известно: публично покаявшись, любовница Касьянова была вынуждена покинуть руководящий состав ПАРНАСа. А вот что происходило раньше, и как Пелевина – сценаристка бездарных русофобских пьес – познакомилась с экс-премьером РФ, для большинства по-прежнему остается загадкой.

Опубликовано в Бизнес

Карта сайта

Сейчас 56 гостей онлайн