В Элисте не утихает громкий скандал, связанный с подтасовками на предварительном голосовании «ЕР»

Калмыцкое региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) не признает итоги предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Госдумы, проведенного «Единой Россией» 22 мая. С таким скандальным заявлением выступил на заседании оргкомитета по утверждению рейтингового списка участников праймериз руководитель местного штаба МГЕР Эдуард Доржинов.
МГЕР Калмыкии выражает протест против фальсификации итогов голосования путем использования административного ресурса.
«Данные итоги праймериз в понимании нашей организации – это бессилие, вылитое в примитивную демонстрацию силы. Мы, молодогвардейцы Калмыкии, видим и слышим заявления и посылы, которые шли и идут от президента РФ В. В. Путина… о честности, легитимности, открытости…
Мы поняли, что эти посылы руководства страны отделение партии «ЕР» у нас в регионе, мягко говоря, проигнорировало. И здесь у нас встал вопрос: «съесть» это и промолчать, либо не побояться высказать свою позицию… Мы в очередной раз поняли, что с КРО «ЕР» мы – не команда!» (конец цитаты).
О позиции молодогвардейцев стало известно, напомним, 24 мая, однако какой-либо реакции со стороны калмыцких единороссов до сего дня не последовало.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 80 гостей онлайн