Беслан Бутба: «Партия «Амцахара» должна быть сметена с абхазской политической сцены»

Совсем немного времени прошло с тех пор, как свободолюбивый абхазский народ сбросил с себя тяжкое ярмо неправедной власти казнокрадов и коррупционеров, безнаказанно грабящих родную страну. Однако, уже сегодня мы можем наблюдать, как одиозные личности, поставившие Абхазию на грань разорения и нищеты, стремятся взять реванш за свое сокрушительное поражение, чтобы вернуться к чиновной кормушке.
Особенно удручает тот факт, что безвольной игрушкой в руках опытных кукловодов, поднаторевших в публичном обмане и интригах, стала политическая партия «Амцахара», первоначально возникшая как союз ветеранов Отечественной войны народа Абхазии.
Я не собираюсь ставить под сомнение чьи-либо ветеранские заслуги. Тем не менее, приходится констатировать, что практически все действия верхушки этой партии, включая инициативу проведения т. н. «референдума» о досрочных выборах президента РА, призваны дестабилизировать ситуацию в обществе – в интересах деятелей, сметенных с абхазской политической сцены.
Уважая нравственные чувства сограждан, я не стану повторять все те оскорбительные измышления, граничащие с клеветой, которые постоянно допускают в своих высказываниях руководители «Амцахара» в адрес всенародного лидера Абхазии Рауля Хаджимбы.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 69 гостей онлайн