Спасет ли правительство РФ главу Удмуртии Александра Бречалова?

Александр БречаловГлава Удмуртии Александр Бречалов стал первым номером в региональном списке кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму. Такое решение было принято на прошедшем в Москве съезде партии. Всего в региональную группу включили шесть человек. Эксперты полагают, что таким образом публично закреплена персональная ответственность руководителя региона за результаты выборов.

В отличие от выборов 2016 года, когда Удмуртия и Пермский край формировали объединенный список, в этом году республика пойдет отдельно. «Мы определили список партии «Единая Россия» от Удмуртии на предстоящих выборах в Государственную Думу. Возглавлю его я. Впереди очень много работы. Поехали!»,— написал на своей странице в «Вконтакте» господин Бречалов.

Из появления господина Бречалова во главе регионального списка, по мнению политолога Натальи Заболотских, не стоит делать глубоких выводов о его политических перспективах, так как они определяются гораздо большим количеством факторов. Вот один из таких факторов мы сейчас и рассмотрим.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 69 гостей онлайн