Верноподданный «коммунист» Николай Нуров вновь слил оппозицию

Николай НуровОдин из самых колоритных персонажей нынешней избирательной кампании в Калмыкии – явно засидевшийся в депутатах Народного Хурала (парламента) Калмыкии якобы «коммунист», а на деле – упоротый националист, сепаратист и оппортунист Николай Нуров.

Кто-нибудь, спросите престарелого комсомольца Зюганова, как коммунист, по умолчанию обязанный быть интернационалистом, умудряется параллельно бороться с «русским шовинизмом», являясь, например, сопредседателем калмыцкого националистического движения «Родной край»? А у Нурова это каким-то чудесным образом совмещается.

А что, например, Геннадий Андреевич думает по поводу силовых акций в пользу «антинародной» власти (мы про правление Алексея Орлова, который даже президенту России оголтело врал)? Вот как у г-на Нурова такие кунштюки получаются? Впрочем, намного интереснее, куда смотрят калмыцкие избиратели, вот уже много лет доверяющие Николаю Нурову депутатское кресло в Народном Хурале?

Об «успешной» предпринимательской деятельности Нурова могли бы кое-что рассказать жители поселка Нарта Приютненского района Калмыкии, некоторое время работавшие на «красного бая» без какого-либо вознаграждения. Надо было бы узнать, что решила прокуратура в связи с этой историей. Дело, хоть и старое, но интересно же, чем закончилось. А заодно поинтересоваться, как оказалось банкротом располагавшееся в Восточной промзоне АООТ «Восток» – владелец изрядного куска дорогой земли и многих единиц тяжелой техники? Эта земля, как по мановению волшебной палочки, оказалась в собственности «пламенного» коммуниста. Может, что-то изменилось теперь?

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 73 гостей онлайн