Руководитель исполкома политической партии «Гражданская инициатива» уверен в том, что скоро под брендом партии появится дискуссионная площадка, необходимая людям

 

 

Владимир Соколов - молодой, яркий и уверенный в себе политик. Не так давно он возглавил исполком политической партии  «Гражданская инициатива», но уже можно говорить о том, что благодаря активной жизненной позиции, личному оптимизму и невероятной работоспособности, партийная жизнь стремительно набирает обороты.

 Владимир Александрович рассказал нашему корреспонденту о реализации гражданских инициатив и проектов, о процессе нового целеполагания партийной организации и о том, как идет работа в регионах.

 

- Владимир Александрович, прочитала вашу статью «Россия ждёт лидеров», где вы говорите о спаде интереса общества к политическим партиям. Однако, судя по тексту, вы, как председатель исполкома партии «Гражданская инициатива», полны оптимизма. Расскажите, пожалуйста, как сегодня живет и развивается ваша партия?

– Здесь все достаточно просто. Наша партия чутко реагирует на все, что происходит в общественной жизни. Новое время диктует новые задачи и смыслы. Оптимизм нашей партии заложен в самом ее названии. Полагаю, что, несмотря на повышающийся уровень аполитичности российских граждан, Россия ждет всплеска гражданских инициатив. Вопрос лишь в том, какими они будут – созидающими или нет. Мы за созидание, за творчество, за улучшение качества жизни людей. Мы против разрушения всего и вся, против социальной апатии и деструкции. Но тут вот что важно. Настоящая гражданская активность – это ведь не звонкие лозунги, а реальные дела, пусть даже не глобальные, однако имеющие конкретный результат, направленный, повторяю, на улучшение качества жизни людей. Работа нашей партии напрямую связана с реализацией гражданских инициатив и проектов на местном уровне, в регионах. Мы предлагаем людям подключиться к партийным проектам, обращаться к нам со своими предложениями, которые мы поддержим и реализуем совместно. Именно такая совместная работа и внушает уверенность в том, что «Гражданская инициатива» – партия нового СМЫСЛА.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 148 гостей онлайн