Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 12:26

Светлана Орлова получила вотум недоверия?

Жители района Киржач обратились к Владимиру Путину с просьбой защитить их от губернатора

Светлана ОрловаСтартовал сбор в сельском поселении Филипповское. Авторы воззвания, независимо от результатов второго тура губернаторских выборов, просят главу государства «направить во Владимирскую область ревизионную комиссию для проведения полного аудита деятельности губернатора Орловой и её команды в период 2013–2018 гг. с наказанием виновных по выявленным нарушениям».
Полный текст обращения, «живые» подписи под которым собирают в настоящий момент:
Обращение к Президенту РФ В.В. Путину жителей Киржачского района
Уважаемый Владимир Владимирович!
9 сентября 2018 г. состоялись выборы губернатора Владимирской области и депутатов местного Законодательного собрания. Результаты этих выборов оказались неожиданными для внешнего наблюдателя: действующий губернатор Светлана Орлова с треском провалилась, набрав 36% голосов (против 75%, полученных ею на выборах 2013 г.). Провалилась, несмотря на то, что до выборов, с применением ею административного ресурса, не был допущен ряд кандидатов.
Более того, Владимирская область оказалась безусловным лидером по количеству недействительных бюллетеней – 8% владимирцев, пришедших на участки, предпочли испортить бюллетень, а не отдать голос за кого-либо.
Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 75 гостей онлайн