Координатор Дмитровского отделения Московского областного отделения ЛДПР – о роли и стратегии нашей страны в современном мире

Владимир Соколов– Владимир Александрович, сейчас много говорят и пишут о резком обострении противостояния нашей страны с США, призывают людей поддержать принятую руководством России стратегию следования по пути здравого смысла. А каков ваш взгляд на нынешнюю ситуацию?

В смутные времена – а я полагаю, мало, кто будет спорить с тем, что сейчас мир переживает именно такой период – особое значение приобретает, во-первых, способность властей государства вести адекватную и взвешенную политику, а во-вторых, понимание и поддержка этой политики обществом страны.

Знаете, я сейчас много читаю в Интернете статей, где довольно молодые авторы, оперируя бесспорными фактами, приводят аргументы в пользу тех действий, которые предпринимает российское руководство, и призывают читателей поддержать их. Меня радует, что есть в нашей стране молодые бизнесмены и политики, высказывающие практически те же мысли, которые занимают и меня.

Здесь важно понимание того, насколько расходятся с объективной реальностью слова и поступки наших западных геополитических оппонентов. Подобная, поистине шизофреническая политика обусловлена не личными свойствами отвечающих за нее конкретных людей, а их тотальной зависимостью от финансово-олигархической элиты, прежде всего в США.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 67 гостей онлайн