Врио губернатора Белгородской области – в шаговой доступности от белгородцев

Вячеслав ГладковМногие обратили внимание на то, что врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков с первых дней взял невероятно высокий темп. Вы все, например, просто идете на работу, а он на ходу уже работает – пишет ролик, который тут же выкладывает в свой инстаграм. Вы встали из-за стола и пошли туда-сюда, чтобы поразмяться, а он несколько часов вел личный прием, потом тут же записал ролик, чтобы рассказать всем людям, чем занимался, и какие впечатления сложились.

Вопрос: как долго продержится врио в таком сумасшедшем темпе? Трудно сказать. Пока мы видим лишь внешнюю сторону, видим только фасад, но весь Гладков пока не вышел из тени. И потому мы не знаем, «who is» Вячеслав Гладков? В сети пишут, что характер твердый, нордический, непримирим к врагам, в смысле, к врагам стабильности системы. Он потому Путиным и поставлен в наше болото, что непримирим. Так что, «who is mr.Gladkov» мы скоро узнаем.

Конечно, он не может прямо сейчас, в первые же дни поменять всю старую команду, хотя бы потому, что у него нет кадрового резерва, ему некого ставить на должности. Да и не нужно, чтобы сразу. Все идет по плану, по порядку.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 70 гостей онлайн