Подмосковные единороссы, в сговоре с верхушкой местной «СР», сняли с выборов главы г. Видное своего главного оппонента

Александр РомановичПро жульничество и криминальный беспредел единороссов на выборах известно всем. Причем, мухлюют они не только в федеральных и губернских избирательных кампаниях, но и на уровне муниципальных районов и небольших городов. То есть, агрессивно, при любом подвернувшемся случае, захватывают значимые с точки зрения финансов территории, которые можно превратить в бездонную кормушку для своих и «близкородственных» коррупционеров.

Показательный пример – Ленинский муниципальный район Московской области, где безраздельно правит ставленник «Единой России» Олег Хромов, успевший за неполные два года обездолить подведомственный «удел».

Формально администрация Видного, находящегося в Ленинском районе, подчиняется Хромову. Но по факту, как все понимают, все зависит от того, кто именно возглавит крупнейший в районе город: безропотная марионетка, управляемая Хромовым, или независимый кандидат, искренне переживающий за судьбы земляков.

Неудивительно, что в нынешнем году буквально весь административный ресурс, которым располагает «ЕдРо» в подмосковном регионе, был брошен на «нейтрализацию» Александра Баюклина – кандидата, выдвинувшегося от «Справедливой России». Ведь именно Баюклин сумел не на шутку испугать правящих функционеров, обнаглевших от безнаказанности.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 77 гостей онлайн