Четверг, 27 Июль 2017 14:50

Соликамский тупик

Кто заказал незаконное преследование главы Соликамского района Пермского края?

Олег Поляков Пока в Администрации президента России сокрушенно подводят провальные итоги майских указов, в глубинке страны правоохранители терроризируют чиновника, пытающегося наладить жизнь людей.

Эту информацию сообщил один из пермских журналистов. «Просто за державу обидно, когда под видом борьбы с коррупцией пытаются смешать с грязью главу Соликамского района и всю его команду, всего за несколько лет, буквально с колен поднявшего район. Так ведь всех, под одну гребенку … И к чему мы придем?», - отметил он. Чтобы удостовериться в правильности его слов, мы «прочесали» интернет на тему «Соликамский район» – и увы, диву дались: насколько напористо клеймят региональные СМИ главу района. При этом даже невооруженным глазом видно, что все шито белыми нитками.

Пять лет назад, в день инаугурации, президент России Владимир Путин подписал пакет указов, исполнение которых должно было заметно поднять качество жизни граждан страны. Их исполнение рассчитано на восемь лет, и, по идее, мы бы уже должны были почувствовать их эффект. Однако, когда в мае этого года на Госсовете обсуждали итоги их исполнения, бравурного отчёта с бурными аплодисментами не вышло.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 69 гостей онлайн