Понедельник, 20 Февраль 2017 21:27

Рейдеры-«наследники»

Вдову Дмитрия Тиминского взяли в оборот криминальные экс-сотрудники «Росбилдинга»

Почти четыре года назад, 13 мая 2013 г. на частной вилле в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) скончался 42-летний Дмитрий Тиминский, который при жизни работал в должности финансового директора компании «Фортекс».

В связи с тем, что его деятельность была связана с финансами, общением с банками и зарубежными партнерами, Дмитрий заинтересовался возможностью инвестирования средств в строительство объектов недвижимости за рубежом. Будучи весьма коммуникабельным человеком, легко входящим в доверие деловых партнеров, Дмитрию не составило труда привлечь инвесторов для финансирования его проектов.

Таким образом, он стал владельцем дорогостоящей недвижимости в Дубае и в Лондоне, в которую он инвестировал с 2005 по 2012 гг., привлекая заемные средства. И вот теперь за все это немалое наследство разгорелась самая настоящая судебная война, зачастую переходящая в откровенный криминал.

Суть в том, что на собственность усопшего претендуют: его вдова – уроженка Тамбова Наталья Тиминская (Колесникова), формально представляющая также интересы их общей с Дмитрием несовершеннолетней дочери; престарелая мать наследодателя Галина Тиминская, чьи интересы представляет брат Дмитрия Сергей; а также кредиторы-инвесторы, оставшиеся за «бортом».

Опубликовано в Криминал

Карта сайта

Сейчас один гость онлайн