Зачем «красный посол» Сергей Левченко отправился в Кению?

Сергей ЛевченкоКак стало известно журналистам, с 4 по 6 декабря 2017 года губернатор Сергей Левченко «работает» в Республике Кения (Восточная Африка) по приглашению африканской стороны. Детали поездки не раскрываются, однако известно, что г-н Левченко намерен принять участие в ежегодной Ассамблее ООН по окружающей среде.

Заметим, в последние годы зарубежная активность «красного посла» Левченко идет по нарастающей. Просто перечислим:

- Июнь 2016 года - визит в Корею. Встреча с исполнительным директором Корейской Ассоциации Международной торговли Ли Чжэ Чульем.

- Сентябрь 2016 года - командировка в Китай в составе российской делегации под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко.

- Октябрь 2016 года - визит в китайские города: Харбин, Шеньян, Пекин.

- Декабрь 2016 года - рабочая поездка в Минск и Брест. Встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьер-министром Андреем Кобяковым.

- Ноябрь 2017 года - поездка во Вьетнам. Встречи с президентом корпорации «TH GROUP» Тхай Хыонг и с постоянным заместителем председателя Общества вьетнамо-российской дружбы Чинь Куок Кхань.

- Ноябрь 2017 года - визит в Японию. Встречи с губернатором префектуры Исикава Масанори Танимото и вице-президентом японской ассоциации по торговле с Россией Еити Кобаяси.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 64 гостей онлайн