Воскресенье, 21 Август 2016 03:50

В Иркутске рвутся к власти «голубые»

Губернатор Левченко окружил себя «мальчиками лёгкого поведения»

«Красно-голубые» в Иркутской области гораздо сильнее «профсоюза проституток». Функционера КПРФ, застигнутого с «девочками», скажем, того же Дмитрия Надымова, немедленно отправляют на свалку истории. А гея – коммуниста и адвоката Дмитрия Дмитриева – губернатор-коммунист Сергей Левченко сразу продвигает по партийной лестнице.
Можно ли считать это признаком движения КПРФ к европейской демократии, где официальных геев избирают мэрами столичных городов, и где борьба секс-меньшинств за право заключать юридические и церковные браки фигурирует на первых полосах газет? Вероятно, усиление «красно-голубых» и является единственным признаком европеизации коммунистов, тогда как остальные приметы пока отсутствуют.
…14 марта 2015 г. в полицию Иркутска обратился гр-н Борис Павлов 1988 г. р., пребывающий в городе без регистрации. Он утверждал, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Дмитрия Дмитриева. Тот встретил его на улице, пригласил попариться в баньке, а затем притащил к себе в квартиру на улице Красных Мадьяр, пообещав покормить. А в результате – два дня не выпускал из своих объятий. Что заявителю, видимо, не очень понравилось.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 90 гостей онлайн