Среда, 10 Август 2016 18:39

Скандал в испанских сапогах

Кому выгодно выставить экс-сенатора Торшина «крёстным отцом» русской мафии?

Даже после того, как т. н. «Панамский архив» оказался холостым выстрелом, ударившим больнее по союзникам инициаторов скандала, чем по главной цели – авторитету российской власти, «западные партнеры» России не оставляют попыток выполнить свою задачу все теми же сомнительными средствами. Теперь ровно по тому же сценарию вновь пытаются раздуть громкий скандал, только масштабом поменьше.
Трудно сказать, в чем тут дело: то ли мастеров черного пиара постиг упадок вдохновения, то ли терзающий европейскую и американскую экономики кризис не позволяет нанимать стоящих профессионалов, но дефицит фантазии, что называется, налицо.
Текущим летом российские либеральные СМИ со ссылкой на газету El Mundo сообщили, что в Испании прошли задержания «в рамках дела Тамбовско-Малышевской и Таганской группировок. Обнаружены связи задержанных с сенатором Александром Торшиным, 1-м заместителем главы Совета Федерации РФ и другими членами «Единой России», а также с колумбийскими наркокартелями. Подозреваемые перевозили грязные деньги чемоданами из Андорры».

Опубликовано в PR и СМИ

Карта сайта

Сейчас 149 гостей онлайн