Пятница, 07 Октябрь 2016 13:53

Антон Цветков жидко обоср.лся

Фальшивому правозащитнику, дважды попавшему под суд, ещё не раз пригодятся жёлтые штаны

Антон ЦветковПротив общероссийской общественной организации содействия развитию патриотического законопослушного общества «Офицеры России» («ОР») и АНО «Центр профилактики правонарушений и преступлений» подан иск в арбитражный суд г. Москвы.

Как следует из заявления, в июле с. г. члены организации «Офицеры России», одетые в камуфлированную форму, произвели самоуправный силовой захват въезда на территорию гаражного комплекса, и две недели ее блокировали. Свои потери коммерсанты оценили в 1,125 млн. руб., которые теперь требуют с «общественников». 

Как выяснилось, это не первое судебное разбирательство, в котором ответчиками проходят «Офицеры России». Другой иск они уже проиграли. Речь идет о помещениях в генеральском доме в центре Москвы, на Таганке, – в нем живет глава «офицеров» Антон Цветков (липовый правозащитник по кличке «подментованный уё.ок», который сам, кстати, в армии не служил; здесь и далее в скобках – прим. «Инсайдера»), и там же располагается офис «ОР». 

Широкая публика об «Офицерах России» узнала недавно – после того, как руководитель этой организации, глава ОНК Москвы, член Общественной палаты и множества общественных советов – ГУВД, ФСПП, Минобороны и др. – 38-летний Антон Цветков вместе со своими бойцами закрыл фотовыставку Джока Стерджеса в Центре братьев Люмьер, перекрыв доступ в зал посетителям.

Опубликовано в Правозащита и НПО

Карта сайта

Сейчас 65 гостей онлайн