Как избежать засадной войны во время строительства светлого будущего

Бату Хасиков и Алексей ОрловВ коллективном сознании жителей Республики Калмыкия два события слились в одно: отставка А.Орлова и назначение врио главы Республики Калмыкия Б.Хасикова. От этого смысл обоих явлений политической жизни как-то замылился и утратил всякую ясность.

Отставка Алексея Орлова, полностью потерявшего доверие населения, уронившего авторитет власти, превратившего республику в самую унылую и отсталую окраину страны – это не только итог скверной работы его пиар-команды. Это, прежде всего, результат кропотливой деятельности неравнодушной общественности республики.

Эта отставка, вне всякого сомнения, победа нарождающегося гражданского общества республики. Огромное количество людей приложили усилия к тому, чтобы привлечь внимание федерального центра к вопиющим безобразиям, творящимся в Калмыкии. Люди не смирились с произволом и бесправием. Очень многие без устали долбили стену лжи, коррупции и пренебрежения к людям. И пусть порой пропадала всякая надежду на успех, но неравнодушные граждане сделали это!

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 55 гостей онлайн