Суббота, 29 Декабрь 2018 09:52

Брянская диверсия

Кто заказал кампанию лжи против брянского губернатора Александра Богомаза?

Александр БогомазПод занавес года, отмечают блогеры, политаналитики и колумнисты, российские чиновники словно с цепи сорвались, раздавая на публику весьма странные заявления. Еще осенью самарский министр занятости, труда и миграции Наталья Соколова (ныне уже – бывший министр) заявила, что суровые самарцы вполне способны выжить вдвоем на три с половиной тысячи рублей в месяц. Правда, обмолвилась знаток выживания, ей самой жить на эту сумму «не позволяет статус».

Вслед за ней свердловчанка, гимнастка и красавица Ольга Глацких в статусе директора областного департамента по делам молодежи по ходу дискуссии с народом, отметила «Государство вам ничего не должно. Государство не просило вас рожать». Готовилась получить квартиру от государства (которое ей-то уж точно должно) – но получила пособие по увольнению и, вероятно, «волчий билет» на госслужбу.

И уж совсем под конец года грянул очередной скандал. Федеральная пресса с подачи местного информационного портала «Клинцы. Инфо» разнесла весть о том, что администрация города Клинцы, якобы, отправила «на отдых в Турцию» за счет международного фонда имени Андрея Карлова собственных отпрысков вместо детей-инвалидов. Правда, непосредственно детей городских чиновников там было не более десяти человек из пятидесяти участников группы, но среди них точно была дочь мэра Саша Шкуратова. Этого хватило.

Опубликовано в Политика

Карта сайта

Сейчас 76 гостей онлайн