Четверг, 28 Сентябрь 2017 16:23

Спаситель мира придёт из России

Страну должен возглавить эффективный лидер нового типа

Пророчества самых известных предсказателей – от Нострадамуса и Василия Немчина до Ванги и современных астрологов – сулят России благополучие и ведущую роль в мировой политике и экономике. Однако, несмотря на признаки укрепления страны, назвать их полностью сбывшимися сложно. Судя по всему, изменения, произошедшие в последние годы, это лишь подготовительный период к будущему процветанию при новом лидере РФ.

С давних времен разные авторы оставили нам свои пророчества о России. Различаясь в деталях, они сходятся в одном: пройдя через периоды расцвета и упадка, пережив неимоверные испытания, Россия в III тысячелетии не только достигнет небывалого процветания, но и станет ориентиром для прочих народов мира.

Еще Нострадамус предсказывал, что в XXI в. Россия станет центром мировой цивилизации. Его современник, швейцарский врач, алхимик и философ Парацельс, утверждал: «В той самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал, как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест, Божественный свет с горы, и его увидят все жители земли».

Не менее категоричны и современные прорицатели. Ванга, например, неоднократно говорила, что никто не сможет остановить Россию, которой суждено «не только сохраниться, но и стать властелином мира».

Опубликовано в Культура и религия

Карта сайта

Сейчас 70 гостей онлайн